logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Dames Dubbel Competitie Vrijdag Winter 2019-2020
freitag 27 september 2019 bis freitag 27 märz 2020
print MOBIEL nieuwe
deelnemers
Doppel Damen Hoofdklasse 1ste Klasse 2e Klasse A 2e Klasse B 3e Klasse
Programm
fr 27 sep fr 4 okt fr 11 okt fr 18 okt fr 25 okt fr 1 nov fr 8 nov fr 15 nov fr 22 nov fr 29 nov fr 6 dez fr 13 dez alle data
Schema delen

Eerste klasse

 

Petra van Alphen /
Marjolein van der Putten 

Annette van der Putten-Verdonk /
Joke Breewel 

Sabine de Jong /
Annelies Rollfs of Roelofs 

Nienke Bosma /
Monique van Trigt 

Monique Schut /
Francis Knemeijer 

Paulien Hafkenscheid /
Mieke de Lange 

Marianne Honders /
Ymkje Piepenbrink /
Marianne Schrik-v. Delden 

Els Bloemendaal-Weber /
Marijke Roelofs 

Bep Hof /
Lydia Verheul 

Jeanine de Best /
Lucille Hulst /
Caroline Lauppe 

Rineke Hut /
Annemarie Richard 

Wil Hirs /
Carla Emmerik 

Petra van Alphen /
Marjolein van der Putten 

 

6-3   

9-4   

6-5   

7-4   

8-5   

3-8   

  

  

  

  

  

Annette van der Putten-Verdonk /
Joke Breewel 

 

 

4-6   

5-4   

8-7   

7-3   

  

7-6   

  

  

  

  

Sabine de Jong /
Annelies Rollfs of Roelofs 

 

 

 

4-9   

  

  

  

  

9-5   

8-6   

5-7   

  

Nienke Bosma /
Monique van Trigt 

 

 

 

 

  

  

  

  

8-5   

5-11   

  

5-7   

Monique Schut /
Francis Knemeijer 

 

 

 

 

 

3-7   

1-12   

9-5   

6-4   

  

  

  

Paulien Hafkenscheid /
Mieke de Lange 

 

 

 

 

 

 

5-4   

7-5   

  

5-7   

  

  

Marianne Honders /
Ymkje Piepenbrink /
Marianne Schrik-v. Delden 

 

 

 

 

 

 

 

8-3   

  

  

8-3   

6-7   

Els Bloemendaal-Weber /
Marijke Roelofs 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

  

4-8   

4-11   

Bep Hof /
Lydia Verheul 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-6   

7-6   

2-8   

Jeanine de Best /
Lucille Hulst /
Caroline Lauppe 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-10   

3-10   

Rineke Hut /
Annemarie Richard 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-10   

Wil Hirs /
Carla Emmerik 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Wil Hirs /
Carla Emmerik 
21 21 3 53 26 5 1 0
2 Marianne Honders /
Ymkje Piepenbrink /
Marianne Schrik-v. Delden 
20 20 4 46 22 4 2 0
3 Petra van Alphen /
Marjolein van der Putten 
15 15 9 39 29 4 1 1
4 Rineke Hut /
Annemarie Richard 
13 13 11 40 37 3 1 2
5 Annette van der Putten-Verdonk /
Joke Breewel 
12 12 12 34 32 1 3 2
6 Nienke Bosma /
Monique van Trigt 
12 12 12 36 38 2 2 2
7 Paulien Hafkenscheid /
Mieke de Lange 
11 11 13 32 34 2 1 3
8 Sabine de Jong /
Annelies Rollfs of Roelofs 
11 11 13 36 40 3 0 3
9 Jeanine de Best /
Lucille Hulst /
Caroline Lauppe 
10 10 14 36 43 2 1 3
10 Monique Schut /
Francis Knemeijer 
10 10 14 30 43 2 1 3
11 Bep Hof /
Lydia Verheul 
6 6 18 28 43 0 2 4
12 Els Bloemendaal-Weber /
Marijke Roelofs 
3 3 21 27 50 0 1 5

^^


Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 8 Juli 2020 13:06 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D