logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Gemengd Dubbel Competitie Zondag Winter 2019-2020
sonntag 29 september 2019 bis samstag 28 märz 2020
print MOBIEL nieuwe
deelnemers
Doppel Mixed Hoofdklasse 1ste Klasse 2e Klasse 3e klasse
Programm
so 29 sep so 6 okt so 13 okt so 20 okt so 27 okt so 3 nov so 10 nov so 17 nov so 24 nov so 1 dez so 8 dez so 15 dez alle data
Schema delen

1e klasse

 

Hanny Prick /
Robert Uitermark 

Niek Schaap /
Tineke Schaap 

Tineke van der Peet /
Stefan Hoogendoorn 

Simone Hoogendoorn-Veltman /
René van der Peet 

Jos Hessels /
Puck Groot 

Ron Tjioe /
Majorie van Dorssen-De Vries 

Edward Grevenstuk /
Diana Tosseram 

Martha Escudero /
Inigo Sanchez 

Johan Kamer /
Edith van der Meij 

John Koppen /
Bianca Koppen /
Ines Bovenschen 

Hanny Prick /
Robert Uitermark 

 

5-11   

6-9   

2-11   

6-5   

6-6   

9-3   

  

  

  

Niek Schaap /
Tineke Schaap 

 

 

0-13   

3-9   

6-8   

6-7   

  

6-8   

  

  

Tineke van der Peet /
Stefan Hoogendoorn 

 

 

 

4-5   

  

  

8-3   

11-1   

8-4   

  

Simone Hoogendoorn-Veltman /
René van der Peet 

 

 

 

 

  

8-5   

  

  

10-3   

5-8   

Jos Hessels /
Puck Groot 

 

 

 

 

 

3-8   

8-4   

6-8   

  

8-5   

Ron Tjioe /
Majorie van Dorssen-De Vries 

 

 

 

 

 

 

  

  

8-5   

6-7   

Edward Grevenstuk /
Diana Tosseram 

 

 

 

 

 

 

 

4-7   

7-3   

5-6   

Martha Escudero /
Inigo Sanchez 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-6   

6-9   

Johan Kamer /
Edith van der Meij 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-7   

John Koppen /
Bianca Koppen /
Ines Bovenschen 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Tineke van der Peet /
Stefan Hoogendoorn 
21 21 3 53 19 5 1 0
2 Simone Hoogendoorn-Veltman /
René van der Peet 
18 18 6 48 25 4 1 1
3 Ron Tjioe /
Majorie van Dorssen-De Vries 
14 14 10 40 35 2 3 1
4 Jos Hessels /
Puck Groot 
13 13 11 38 37 3 1 2
5 John Koppen /
Bianca Koppen /
Ines Bovenschen 
13 13 11 42 37 2 3 1
6 Martha Escudero /
Inigo Sanchez 
12 12 12 36 42 3 1 2
7 Hanny Prick /
Robert Uitermark 
9 9 15 34 45 1 2 3
8 Niek Schaap /
Tineke Schaap 
8 8 16 32 50 1 1 4
9 Edward Grevenstuk /
Diana Tosseram 
7 7 17 26 41 1 1 4
10 Johan Kamer /
Edith van der Meij 
5 5 19 28 46 0 2 4

^^


Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 8 Juli 2020 11:59 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D