Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
One Set To Play Tournament
sonntag 17 august 2014
Gemixed Dubbel
GDA GDB
so 17 aug
poule A poule B Kruisfinales 5e & 6e plaats   v  

Gemixte Dubbel A poule A

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

Mireille Groot /
Roland van Helden 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

7-5 00:43   

1-6 00:34   

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

 

 

5-7 00:54   

Mireille Groot /
Roland van Helden 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Mireille Groot /
Roland van Helden 
2 6 0 13 6 2 0 0
2^ Patrick Koole /
Claudia Saia 
1 3 3 8 11 1 0 1
3 Robert Uitermark /
Patrick Bos 
0 0 6 10 14 0 0 2
  ^  
  ^  

Gemixte Dubbel A poule B

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

Xander Provoost /
Denise Koole 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

 

4-6 00:50   

6-3 00:36   

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

 

 

6-2 00:41   

Xander Provoost /
Denise Koole 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 
2 6 0 12 6 2 0 0
2^ Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol 
1 3 3 10 9 1 0 1
3 Xander Provoost /
Denise Koole 
0 0 6 5 12 0 0 2
  ^  
  ^  

Gemixte Dubbel A - Kruisfinales

Mireille Groot /
Roland van Helden 

finale

winnaar

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

6-0 00:31   

 

 

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

6-3 00:43   

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

6-3 00:31   

 

 

Om 3e/4e plaats:

 

 

Mireille Groot /
Roland van Helden 

 

 

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

6-0 00:24   

  ^  
  ^  

Gemixte Dubbel A - 5e & 6e plaats

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

 

 

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

Xander Provoost /
Denise Koole 

6-4 00:49   

  ^  
  ^  

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 11 31
Gesammt Spielzeit 07:16 21:45
Durchsnitt der Spielzeit 00:39 00:42
Das längste Spiel 00:54
GDAP1: Mireille Groot/ Roland van Helden-Robert Uitermark/ Patrick Bos 7-5
00:54
GDAP1: Mireille Groot/ Roland van Helden-Robert Uitermark/ Patrick Bos 7-5
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 21 September 2020 09:10 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D