Padel en Tennisschool De Kloek Fimac Waterland Jeugd toernooi montag 20 bis freitag 24 dezember 2010 |
Jongensenkel t/m 10 jr poule A
|
Dentrey Veenstra (1) |
Mitch Kwakman |
Tim van Sligter |
Dentrey Veenstra (8,24) (1) |
|
4-6 0-6 |
6-3 6-1 |
Mitch Kwakman (9) |
|
|
6-1 6-3 |
Tim van Sligter (8,96) |
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Mitch Kwakman (9) | 2 | 12 | 0 | 24 | 8 | 2 | 0 | 0 |
2 | Dentrey Veenstra (8,24) | 1 | 6 | 6 | 16 | 16 | 1 | 0 | 1 |
3 | Tim van Sligter (8,96) | 0 | 0 | 12 | 8 | 24 | 0 | 0 | 2 |
Jongensenkel t/m 10 jr poule B
|
Ole Bredschneijder (2) |
Jan Tervoort |
Stefan Kerssens |
Ole Bredschneijder (8,29) (2) |
|
6-0 6-0 |
6-3 6-1 |
Jan Tervoort (9) |
|
|
1-6 1-6 |
Stefan Kerssens (9) |
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Ole Bredschneijder (8,29) | 2 | 12 | 0 | 24 | 4 | 2 | 0 | 0 |
2 | Stefan Kerssens (9) | 1 | 6 | 6 | 16 | 14 | 1 | 0 | 1 |
3 | Jan Tervoort (9) | 0 | 0 | 12 | 2 | 24 | 0 | 0 | 2 |
Jongensenkel t/m 10 jr poule C
|
Milan Visch (4) |
Tycho Veenstra |
Jim Zwarthoed |
Milan Visch (8,56) (4) |
|
6-4 6-1 |
0-6 2-6 |
Tycho Veenstra (8,81) |
|
|
1-6 1-6 |
Jim Zwarthoed (8,91) |
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Jim Zwarthoed (8,91) | 2 | 12 | 0 | 24 | 4 | 2 | 0 | 0 |
2 | Milan Visch (8,56) | 1 | 6 | 6 | 14 | 17 | 1 | 0 | 1 |
3 | Tycho Veenstra (8,81) | 0 | 0 | 12 | 7 | 24 | 0 | 0 | 2 |
Jongensenkel t/m 10 jr poule D
|
Maxim Correia (3) |
Max Verhaagen |
Stijn Bakker |
David Snoey Kiewit |
Maxim Correia (8,35) (3) |
|
wo |
6-0 6-0 |
wo |
Max Verhaagen (8,77) |
|
|
6-2 6-2 |
6-0 6-1 |
Stijn Bakker (9) |
|
|
|
6-4 6-3 |
David Snoey Kiewit (9) |
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Max Verhaagen (8,77) | 3 | 18 | 0 | 36 | 5 | 3 | 0 | 0 |
2 | Stijn Bakker (9) | 2 | 12 | 6 | 28 | 19 | 2 | 0 | 1 |
3 | David Snoey Kiewit (9) | 1 | 6 | 12 | 20 | 24 | 1 | 0 | 2 |
4 | Maxim Correia (8,35) * | 0 | 0 | 18 | 0 | 36 | 0 | 0 | 3 |
*Bei aufgabe zählt das Ergebnis (0-6 0-6) |
Jongensenkel t/m 10 jr poule E
|
Melle Smit (5) |
Krijn Koeweiden |
Vince Hoogland |
Tim de Vries |
Melle Smit (8,6) (5) |
|
6-4 6-3 |
6-1 6-0 |
6-3 6-4 |
Krijn Koeweiden (9) |
|
|
5-7 2-6 |
2-6 4-6 |
Vince Hoogland (8,88) |
|
|
|
0-6 3-6 |
Tim de Vries (8,8) |
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Melle Smit (8,6) | 3 | 18 | 0 | 36 | 15 | 3 | 0 | 0 |
2 | Tim de Vries (8,8) | 2 | 12 | 6 | 31 | 21 | 2 | 0 | 1 |
3 | Vince Hoogland (8,88) | 1 | 6 | 12 | 17 | 31 | 1 | 0 | 2 |
4 | Krijn Koeweiden (9) | 0 | 0 | 18 | 20 | 37 | 0 | 0 | 3 |
Jongensenkel t/m 10 jr - Play-off
Mitch Kwakman (9) |
|
finale |
winnaar |
|
Mitch Kwakman |
|
|
Rast |
|
|
|
|
|
Max Verhaagen |
|
Melle Smit (8,6) |
|
wo |
|
|
Max Verhaagen |
|
|
Max Verhaagen (8,77) |
6-1 7-5 |
|
|
|
|
|
Ole Bredschneijder |
Jim Zwarthoed (8,91) |
|
|
6-3 6-4 |
|
Jim Zwarthoed |
|
|
Rast |
|
|
|
|
|
Ole Bredschneijder |
|
Rast |
|
6-2 opg |
|
|
Ole Bredschneijder |
|
|
Ole Bredschneijder (8,29) |
|
|
|
Folgen Sie dieses Turnier auf https://www.tennisschooldekloek.nl.
© PlanMySport - 6 Mai 2024 05:37