logo Tennispark Welgelegen
Onderlinge DONDERDAGAVOND-competitie 2019 1e periode
donnerstag 31 oktober 2019 bis donnerstag 19 dezember 2019
print MOBIEL nieuwe
deelnemers
Gemixed Enkel HE
Programm
do 7 nov do 14 nov do 21 nov do 28 nov do 12 dez do 19 dez alle data
Schema delen
poule A   poule B   poule C   v

Singel competitie poule A

 

Sanne de Viet  (1)

Gregor Halbe 

Jelle Schreurs 

Lodewijk Blankenspoor 

Niels Groot 

Sanne de Viet  (1)

 

4-6 4-5 01:30   

2-6 1-6 01:30   

0-0 0-0 01:30   

1-6 6-7 01:30   

Gregor Halbe 

 

 

1-6 3-6   

0-0 0-0 01:30   

6-1 6-4 01:30   

Jelle Schreurs 

 

 

 

0-0 0-0 0-0   

6-2 6-0 01:30   

Lodewijk Blankenspoor 

 

 

 

 

0-6 0-6 0-6 01:30   

Niels Groot 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Jelle Schreurs  4 24 6 36 9 3 1 0
2 Lodewijk Blankenspoor  3 14 23 0 18 0 3 1
3 Gregor Halbe  3 16 10 27 25 2 1 1
4 Niels Groot  2 15 12 38 31 2 0 2
5 Sanne de Viet  1 4 22 18 36 0 1 3

^^

Singel competitie poule B

 

Livia Hendriks  (2)

Bjarne Jensen 

Max Assenberg 

Eelco Nijdam 

Ricardo Badoella 

Livia Hendriks  (2)

 

Do 07/11 20:30 

2-6 1-6   

Do 21/11 20:30 

Do 28/11 20:30 

Bjarne Jensen 

 

 

6-1 6-4 01:30   

6-1 3-4 01:30   

8-2 01:30   

Max Assenberg 

 

 

 

0-6 2-6 01:30   

3-6 6-1   

Eelco Nijdam 

 

 

 

 

6-0 6-1 01:30   

Ricardo Badoella 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Bjarne Jensen  3 12 3 28 16 2 1 0
2 Eelco Nijdam  3 15 3 29 12 2 1 0
3 Max Assenberg  2 9 15 28 34 1 1 2
4 Ricardo Badoella  1 3 12 14 28 0 1 2
5 Livia Hendriks  0 0 6 3 12 0 0 1

^^

Singel competitie poule C

 

Heleen Andresen  (3)

Marc Steiger 

Martin Partyka 

Eeuwout Bauer 

Johan Marnix Norder 

Daniel Marx 

Heleen Andresen  (3)

 

0-6 1-6 1-3 01:30   

2-6 1-6 01:30   

3-6 2-6 0-3   

6-3 6-0 01:30   

3-6 1-6 01:30   

Marc Steiger 

 

 

4-6 3-6 01:30   

1-6 4-6 01:30   

6-1 6-2 01:30   

6-2 6-1 01:30   

Martin Partyka 

 

 

 

0-6 2-6   

6-0 6-0 01:30   

Do 12/12 19:00 

Eeuwout Bauer 

 

 

 

 

6-0 6-0   

6-2 6-2 4-0 01:30   

Johan Marnix Norder 

 

 

 

 

 

0-6 0-6 01:30   

Daniel Marx 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Eeuwout Bauer  5 36 0 67 16 5 0 0
2 Martin Partyka  3 18 6 38 22 3 0 1
3 Marc Steiger  3 21 12 51 32 3 0 2
4 Daniel Marx  2 12 15 31 32 2 0 2
5 Heleen Andresen  1 6 30 26 57 1 0 4
6 Johan Marnix Norder  0 0 30 6 60 0 0 5

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 31 31
Gesammt Spielzeit 36:00 36:00
Durchsnitt der Spielzeit 01:09 01:09
Das längste Spiel 01:30
HEP1: Gregor Halbe-Sanne de Viet 6-4 5-4
01:30
HEP1: Gregor Halbe-Sanne de Viet 6-4 5-4
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 12 Juli 2020 18:11 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D