|
Tennispark Welgelegen
Onderlinge zondagcompetitie 2020
sonntag 5 januar 2020 bis sonntag 1 märz 2020
|
|
|
Programm |
|
|
Zondag poule A
|
Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande (1)
|
Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water
|
Thea Arkes / Marja van Antwerpen / Stefan Arkes / Gérard Carlier
|
Philip van Bree / Petra Kootkar / Sylvia Streur / Albert de Visser
|
Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande (1)
|
|
1-7 1-7 4-3 4-3 2-5 3-2 3-4 3-3
|
4-4 6-1 8-0 7-0 4-3 3-4 5-2 3-2
|
6-2 4-5 7-2 6-2 6-2 4-4 4-5 4-4
|
Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water
|
|
|
6-3 6-3 7-2 6-3 5-2 5-2 7-0 6-3
|
4-4 5-1 4-4 5-1 5-1 5-4 6-3 5-1
|
Thea Arkes / Marja van Antwerpen / Stefan Arkes / Gérard Carlier
|
|
|
|
4-3 2-6 3-5 1-7 3-6 2-5 5-3 7-1
|
Philip van Bree / Petra Kootkar / Sylvia Streur / Albert de Visser
|
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
^^
Zondag poule B
|
Jolanka Philipse / Sanne de Viet / Max Assenberg / Pauline Roels / Guido Kersten (2)
|
Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo
|
Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess
|
Peter van Dam / Tahera van Dam-Aziz / Zynta van Halem
|
Jolanka Philipse / Sanne de Viet / Max Assenberg / Pauline Roels / Guido Kersten (2)
|
|
3-6 3-6 1-6 3-5 3-5 3-6 4-5 2-6
|
3-5 3-5 4-1 1-7 5-3 5-3 2-7 2-5
|
2-5 6-1 3-6 5-4 2-5 4-3 3-3 2-3
|
Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo
|
|
|
6-3 1-7 2-7 5-3 7-3 4-5 5-2 3-4
|
4-2 5-4 7-1 4-5 4-3 3-2 7-2 5-3
|
Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess
|
|
|
|
6-3 2-5 7-1 6-2 3-3 6-1 4-3 3-5
|
Peter van Dam / Tahera van Dam-Aziz / Zynta van Halem
|
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
^^
Zondag poule A (C)
|
Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water
|
Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande
|
Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess
|
Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo
|
Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water
|
|
|
5-4 5-3 5-4 6-4 5-3 6-3 5-3 7-1
|
|
Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande
|
|
|
So 23/02 14:00
|
5-4 5-4 7-2 7-1 4-4 6-3 7-0 3-3
|
Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess
|
|
|
|
|
Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo
|
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
^^
Zondag poule B - vervolg
|
Philip van Bree / Petra Kootkar / Sylvia Streur / Albert de Visser
|
Thea Arkes / Marja van Antwerpen / Stefan Arkes / Gérard Carlier
|
Peter van Dam / Tahera van Dam-Aziz / Zynta van Halem
|
Jolanka Philipse / Sanne de Viet / Max Assenberg / Pauline Roels / Guido Kersten
|
Philip van Bree / Petra Kootkar / Sylvia Streur / Albert de Visser
|
|
|
|
So 23/02 14:00
|
Thea Arkes / Marja van Antwerpen / Stefan Arkes / Gérard Carlier
|
|
|
So 23/02 14:00
|
|
Peter van Dam / Tahera van Dam-Aziz / Zynta van Halem
|
|
|
|
|
Jolanka Philipse / Sanne de Viet / Max Assenberg / Pauline Roels / Guido Kersten
|
|
|
|
|
^^
Zondag poule a en b - Kruisfinales
Poule A - nummer 1
|
finale
|
winnaar
|
|
|
|
Poule B - nummer 2
|
|
|
|
|
|
Poule A - nummer 2
|
|
|
|
|
|
Poule B - nummer 1
|
|
|
^^
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.