Tennispark Welgelegen Onderlinge zondagcompetitie 2020 sonntag 5 januar 2020 bis sonntag 1 märz 2020 |
Zondag poule A
|
Brenda Blok / |
Mandy Mackaay / |
Thea Arkes / |
Philip van Bree / |
Brenda Blok / |
|
1-7 1-7 4-3 4-3 2-5 3-2 3-4 3-3 |
4-4 6-1 8-0 7-0 4-3 3-4 5-2 3-2 |
6-2 4-5 7-2 6-2 6-2 4-4 4-5 4-4 |
Mandy Mackaay / |
|
|
6-3 6-3 7-2 6-3 5-2 5-2 7-0 6-3 |
4-4 5-1 4-4 5-1 5-1 5-4 6-3 5-1 |
Thea Arkes / |
|
|
|
4-3 2-6 3-5 1-7 3-6 2-5 5-3 7-1 |
Philip van Bree / |
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water |
6 | 39 | 9 | 121 | 58 | 3 | 0 | 0 |
2^ | Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande |
4 | 30 | 18 | 102 | 76 | 2 | 0 | 1 |
3 | Philip van Bree / Petra Kootkar / Sylvia Streur / Albert de Visser |
2 | 18 | 30 | 81 | 107 | 1 | 0 | 2 |
4 | Thea Arkes / Marja van Antwerpen / Stefan Arkes / Gérard Carlier |
0 | 9 | 39 | 61 | 124 | 0 | 0 | 3 |
Zondag poule B
|
Jolanka Philipse / |
Angela van Otterloo / |
Liesbeth Jorna-Hus / |
Peter van Dam / |
Jolanka Philipse / |
|
3-6 3-6 1-6 3-5 3-5 3-6 4-5 2-6 |
3-5 3-5 4-1 1-7 5-3 5-3 2-7 2-5 |
2-5 6-1 3-6 5-4 2-5 4-3 3-3 2-3 |
Angela van Otterloo / |
|
|
6-3 1-7 2-7 5-3 7-3 4-5 5-2 3-4 |
4-2 5-4 7-1 4-5 4-3 3-2 7-2 5-3 |
Liesbeth Jorna-Hus / |
|
|
|
6-3 2-5 7-1 6-2 3-3 6-1 4-3 3-5 |
Peter van Dam / |
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess |
6 | 29 | 19 | 107 | 81 | 3 | 0 | 0 |
2^ | Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo |
4 | 38 | 10 | 117 | 78 | 2 | 0 | 1 |
3 | Peter van Dam / Tahera van Dam-Aziz / Zynta van Halem |
2 | 16 | 32 | 75 | 103 | 1 | 0 | 2 |
4 | Jolanka Philipse / Sanne de Viet / Max Assenberg / Pauline Roels / Guido Kersten |
0 | 13 | 35 | 74 | 111 | 0 | 0 | 3 |
Zondag poule A (C)
|
Mandy Mackaay / |
Brenda Blok / |
Liesbeth Jorna-Hus / |
Angela van Otterloo / |
Mandy Mackaay / |
|
|
5-4 5-3 5-4 6-4 5-3 6-3 5-3 7-1 |
|
Brenda Blok / |
|
|
So 23/02 14:00 |
5-4 5-4 7-2 7-1 4-4 6-3 7-0 3-3 |
Liesbeth Jorna-Hus / |
|
|
|
|
Angela van Otterloo / |
|
|
|
|
Spielstand (^ geht weiter)
Gewinnpunkte | Spielpunkte für | Spielpunkte gegen | Spiele für | Spiele gegen | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | ||
1^ | Mandy Mackaay / Eline Post / Christiaan Oud / Niels de Water |
2 | 16 | 0 | 44 | 25 | 1 | 0 | 0 |
2^ | Brenda Blok / Sander van Houten / Astrid Beentjes / Anthon van de Sande |
2 | 14 | 2 | 44 | 21 | 1 | 0 | 0 |
3 | Angela van Otterloo / John van Otterloo / Kim van Otterloo / John sr. van Otterloo |
0 | 2 | 14 | 21 | 44 | 0 | 0 | 1 |
4 | Liesbeth Jorna-Hus / Michel Jorna / Cobbe van der Vuurst de Vries / Reneé van der Vuurst de Vriess |
0 | 0 | 16 | 25 | 44 | 0 | 0 | 1 |
Zondag poule B - vervolg
|
Philip van Bree / |
Thea Arkes / |
Peter van Dam / |
Jolanka Philipse / |
Philip van Bree / |
|
|
|
So 23/02 14:00 |
Thea Arkes / |
|
|
So 23/02 14:00 |
|
Peter van Dam / |
|
|
|
|
Jolanka Philipse / |
|
|
|
|
Zondag poule a en b - Kruisfinales
Poule A - nummer 1 |
finale |
winnaar |
|
|
|
Poule B - nummer 2 |
|
|
|
|
|
Poule A - nummer 2 |
|
|
|
|
|
Poule B - nummer 1 |
|
|
Folgen Sie dieses Turnier auf www.rijshaeghe.nl.
© PlanMySport - 3 Mai 2024 02:35